Про кого снимем передачу? - Форум города Уфы

Ответить в данную темуНачать новую тему
Аня Телередактор
сообщение 2.11.2010, 22:43
Сообщение #1

Прохожий
*

Приветствую всех! Я редактор молодежной программы Вечер.com на телеканале БСТ! Работаю совсем недавно, и самое тяжелое, с чем мне пришлось столкнуться - поиск тем и героев для моей программы! Я никогда не жаловалась на отсутствие фантазии или недостаток креативного мышления, но программа наша еженедельная, значит нечто уникальное, интересное и волнующее нужно придумывать и снимать каждую неделю. Одну программу снимаю - другую в это время сочиняю. А в идеале сочинено должно быть штук 20-40 в запасе, и герои должны быть готовы! И что же это такое получается? Я ставлю креативность на поток? На конвеер? Серийно произвожу штучный товар? Да, именно так! Вдобавок ко всему у меня нет корреспондентов, которые снимали бы для программы интересные сюжеты. Режиссера своего я не вижу чуть ли не по нескольку дней, всю программу приходится делать одной, а это почти нереально! Поэтому обращаюсь к форумчанам: если есть то, о чем бы вы хотели видеть передачу на местном телевидении, ели вы знакомы с уникальными интересными людьми, о которых срочно должна узнать вся республика, пожалуйста, пишите мне! А если вы ни в чем особенно не разбираетесь, не являетесь уникальной выдающейся личностью, но у вас руки чешутся у кого-то об этом распросить и снять сюжет, милости прошу в состав корреспондентов! Мне нужно человек 5 крайне любопытных и шустрых! Предлагайте темы, направляйте на меня людей, достойных быть героями студии, становитесь корреспондентами, возможно, телевидение - это именно ваша стезя! Вот все мои контакты: тел. 8 927 32 80 960, ICQ 442266085, e-mail anna_kazarinova@mail.ru , http://vkontakte.ru/id2610122/

Подробней о программе: Вечер.com выходит в эфир каждую неделю в воскресенье в 22.10 на телеканале БСТ с 1 ноября 2009 года. Это единственная на канале молодежная программа, она идет на русском языке, ведущие - Руслан Фаршатов и Олег Исланов. Каждую неделю мы обсуждаем темы, волнующие поколение тех, кому сейчас 17-25 лет. У наших героев разные взгляды на одну проблему, но все же они успешны и яркой вспышкой выделяются среди окружающих. 1 августа 2010 был открыт официальный сайт программы ve4ercom.ru

Очень жду ваших откликов, друзья!

+Цитировать сообщение
в УфеУфимский форум
Наш спонсор

Участник
(100%)

Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему