Артрит - Форум города Уфы

Ответить в данную темуНачать новую тему
Solomon
сообщение 29.11.2008, 19:59
Сообщение #1

Гость
**

Приходилось ли Вам сталкиваться с такой болезнью, как артрит? с чем может быть связана появление этой болезни в организме человека? как рекомендуется лечить артрит, кто знает?

+Цитировать сообщение
в УфеУфимский форум
Наш спонсор

Участник
(100%)

Цитировать сообщение
Egoistka
сообщение 30.11.2008, 14:28
Сообщение #2

Гость
**

Артрит лечат симптоматически, тюею если заболело - -лечи, полностью от него не излечиться.Это солевые отложения. Лечат противовоспалительными препаратами, типа Диклофенак и др., физиопроцедуры (УВЧ), массировать и теплом,мази согревающие, носки с верблюжьей шерсти... Знаю это потому, что у самой подагрический артрит фаланги большого пальца правой ноги.Неприятно конечно, когда болит :-((

--------------------
Жизнь преКРАСНА!

+Цитировать сообщение
в УфеУфимский форум
Наш спонсор

Участник
(100%)

Цитировать сообщение
vova
сообщение 21.12.2008, 23:06
Сообщение #3

Легенда
Из: г.Уфа

Полностью наверно не излеччиают потому, что это болезнь образа жизни.. Если человек его сменит - излечится... Любую соль можно растворить...

Чтобы не было - движение и правильное питание...

+Цитировать сообщение
jenya357
сообщение 8.1.2009, 17:52
Сообщение #4

Сэнсэй
Из: Москва

Эгоистка - почему не излечится то? Наверняка можно, просто не медикаментами.. Правильное питание, гимнастика и т.д. Организм самовостанавливается - главное не мешать... Но если продолжать тот же образ жизни - НИКОГДА...

--------------------
И это тоже пройдет
_Хочешь мира - готовься к войне
Дай власти палец - она руку откусит

+Цитировать сообщение
Валентина_1
сообщение 23.10.2009, 23:26
Сообщение #5

Прохожий
*

Вообще артри́т - собирательное обозначение любых поражений суставов. Может быть основным заболеванием (например, спондиллит) или проявлением другого заболевания (например, ревматизма). Все типы артрита сопровождает боль, характер которой зависит от типа артрита.Признаки всего этого - покраснение кожи, ограничение подвижности в суставе, изменение его формы. Часто подверженные болезни суставы неестественно хрустят при нагрузке. Человек, болеющий артритом, может испытывать трудности в случаях, если нужно применить физическую силу. В целом артрит лечится теплом, светом и прикосновением smile.gif (согревающие носки/пояса, УВЧ и массаж). курс ЛФК тоже назначает врач. Для быстрого снятия болей и долгого эффекта (до суток) можно попросить лечащего врача выписать Аркоксию, на основе эритрококсиба. Пьется курсом, потому что снимает воспалительные процессы в соединительной ткани тоже.

+Цитировать сообщение
Pankov
сообщение 24.10.2009, 15:00
Сообщение #6

Прохожий
*

Цитата(Валентина_1 @ 24.10.2009, 0:26) *
Вообще артри́т - собирательное обозначение любых поражений суставов. Может быть основным заболеванием (например, спондиллит) или проявлением другого заболевания (например, ревматизма). Все типы артрита сопровождает боль, характер которой зависит от типа артрита.Признаки всего этого - покраснение кожи, ограничение подвижности в суставе, изменение его формы. Часто подверженные болезни суставы неестественно хрустят при нагрузке. Человек, болеющий артритом, может испытывать трудности в случаях, если нужно применить физическую силу. В целом артрит лечится теплом, светом и прикосновением smile.gif (согревающие носки/пояса, УВЧ и массаж). курс ЛФК тоже назначает врач. Для быстрого снятия болей и долгого эффекта (до суток) можно попросить лечащего врача выписать Аркоксию, на основе эритрококсиба. Пьется курсом, потому что снимает воспалительные процессы в соединительной ткани тоже.

Почему именно аркоксией? Есть и другие препараты - например ранселекс, я обычно использую его. Хотя возможно вы и правы, аркоксия - более новый препарат, другое поколение. При его разработке наверняка уменьшили побочные эффекты ранселекса - отрицательное влияние на желудочно-кишечный тракт и сердечно-сосудистую деятельность. Обезболивает конечно очень хорошо. А что вы скажете о цене? Намного дороже, или терпимо?

+Цитировать сообщение
Pankov
сообщение 24.10.2009, 15:03
Сообщение #7

Прохожий
*

Артриты проблема многих конечно

+Цитировать сообщение
Валентина_1
сообщение 25.10.2009, 3:09
Сообщение #8

Прохожий
*

Цитата(Pankov @ 24.10.2009, 15:00) *
Почему именно аркоксией? Есть и другие препараты - например ранселекс, я обычно использую его. Хотя возможно вы и правы, аркоксия - более новый препарат, другое поколение. При его разработке наверняка уменьшили побочные эффекты ранселекса - отрицательное влияние на желудочно-кишечный тракт и сердечно-сосудистую деятельность. Обезболивает конечно очень хорошо. А что вы скажете о цене? Намного дороже, или терпимо?

Ранселекс может оказать влияние на жКТ при предрасположенности и превишении дозировки. не более того. Просто целекоксиб который содержит Ранселекс медленнее чем эритрококсиб выводится из организма и накопление может превыситть концентрацию. В этом смысле поколение у Аркоксиа выше и побочных эффектов меньше. Не знаю как в России, а у нас Ранселекс стоит примерно 25 грн, а Аркоксиа около двухсот...

+Цитировать сообщение
Andaina
сообщение 26.10.2009, 0:05
Сообщение #9

Прохожий
*

прав тот, кто сказал, что аркоксиа препарат нового поколения и разрабатывая его постарались уменьшить побочные эффекты. практика выписывания рецептов на это средство уже достаточно велика, потому что продукт хорошо себя зарекомендовал у пациентов. И это я вам говорю не как человек со стороны, а как потребитель, попробовавший средство .....лично, так как проблема болей в суставах мне близка. Я постоянно сталкиваюсь с болью в суставах, и с поясницей проблемы, сидячий образ жизни и работа за компьютером дают о себе знать. К врачам как следствие обращалась не раз, самолечением тоже пробовала заниматься, но сейчас уже могу сказать, что делать этого не стоит(
столько средств перепробовала, ничего не помогало... в итоге врач один неплохой посоветовал препарат . Помог мне преодолеть боль, жаль продают его только по рецепту. Но если что и помогает мне, то только это средство, ничего лучшего не использовала, если честно. так что можете проконсультироваться со своим врачом о данном продукте.

+Цитировать сообщение
Artemon
сообщение 27.10.2009, 23:56
Сообщение #10

Прохожий
*

Артрит....опасное заболевание...
Наслышан о препарате, которым лечат артриты, и другие заболевания, которые тоже связаны с суставами (подагра, остеопороз, остеохондроз).
Этот препарат называется ...., кстати не такой дорогой, как большинство нынешних препаратов. Слышал положительные отзывы от мужчины, который лечился этим препаратом. Он по рецепту отпскается, так что перед этим он ко врачу сходил. Говорил что быстро действует, много принимать не надо (одну таблетку в день кажется) курс лечения тоже много времени не занимает.

+Цитировать сообщение
leila28
сообщение 19.4.2010, 6:16
Сообщение #11

Прохожий
*

у меня был артрит huh.gif я лечилась народными средствами

+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему