Автосервисы Уфы - Форум города Уфы

Ответить в данную темуНачать новую тему
autogazmaster
сообщение 1.1.2009, 17:22
Сообщение #1

Гость
**

Кто в Каком Автосервисе обслуживаеться? пишите отзывы, и чем Вам понравился или не понравился данный автосервис...

Автосервисы в Уфе .. сколько их, и адресочек может кто подскажет?

+Цитировать сообщение
в УфеУфимский форум
Наш спонсор

Участник
(100%)

Цитировать сообщение
jenya357
сообщение 9.1.2009, 5:34
Сообщение #2

Сэнсэй
Из: Москва

Авто - где -то видел похожую тему... Это как про ВУЗы будет долгое молчание ,пока не выяснится, что сервисы в Уфе есть... smile.gif

--------------------
И это тоже пройдет
_Хочешь мира - готовься к войне
Дай власти палец - она руку откусит

+Цитировать сообщение
в УфеУфимский форум
Наш спонсор

Участник
(100%)

Цитировать сообщение
ангел1
сообщение 13.12.2009, 1:05
Сообщение #3

Прохожий
*

Цитата(autogazmaster @ 1.1.2009, 17:22) *
Кто в Каком Автосервисе обслуживаеться? пишите отзывы, и чем Вам понравился или не понравился данный автосервис...

Хочу всем сказать, что есть такой автосервис Шарм, находится в Шакше на улице Советов,13. Дерьмо,а не сервис. Всех накалывают, сдирают деньги ни за что. Якобы делают работу, а на самом деле снимают запчасти что получше и в итоге машина требует дальнейшего ремонта,еще серьезнее чем было нужно.Цены в этом сервисе заоблачные!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!! При сервисе есть магазин запчастей, там почти все запчасти с браком. Короче сидят там мальчики и ищут дурачков.

+Цитировать сообщение
Kentukki
сообщение 11.8.2010, 11:32
Сообщение #4

Прохожий
*

Цитата(ангел1 @ 13.12.2009, 2:05) *
Цитата(autogazmaster @ 1.1.2009, 17:22) *

Хочу всем сказать, что есть такой автосервис Шарм, находится в Шакше на улице Советов,13. Дерьмо,а не сервис. Всех накалывают, сдирают деньги ни за что. Якобы делают работу, а на самом деле снимают запчасти что получше и в итоге машина требует дальнейшего ремонта,еще серьезнее чем было нужно.Цены в этом сервисе заоблачные!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!! При сервисе есть магазин запчастей, там почти все запчасти с браком. Короче сидят там мальчики и ищут дурачков.

Это все вранье, похоже этот прохожий и является им на самом деле. Я с МВД приезжаю в этот автосервис ШАРМ и постоянно ремонтируюсь там. У меня форд фокус 2. И по ремонту с меня берут как с отечественной машины. я всем доволен. и нифига никого не обманывают они. у меня все друзья там обслуживаются и все нормально. никто не жалуется. Развивается сервис, молодцы они.

+Цитировать сообщение
Kentukki
сообщение 11.8.2010, 14:52
Сообщение #5

Прохожий
*

Конкуренты чего только не пишут (наверно что бы с голоду не умереть). В автосервис ШАРМ приезжают со всех близлежащих районов, с другой части города, проезжая все цивильные автосервисы города. И все только благодарны нам за то что мы поддерживаем жизнь в машинах клиентов, а не просто обдираем, как говорит "ангел1". Может он и бывший работник автосервиса, который был "изгнан за пьянку". Можно все плохое писать в интернете и ничего не будет за это, а приехать и в глаза сказать слабо. Наши клиенты нас уважают не за то что мы есть, а за то что мы добросовестно выполняем свою работу и успеваем в короткие сроки...
С уважением, администрация автосервиса "ШАРМ"

+Цитировать сообщение
Gaven
сообщение 17.8.2010, 16:33
Сообщение #6

Прохожий
*

Я,на сервисе Интернациональная ,12 Подьёмников много,пацаны грамотные,гарантия есть,обращение к машине не быдлячее и цены в среднем чуть пониже чем в центре,покраска классная отвечаю.

+Цитировать сообщение
JIuMoH
сообщение 4.10.2010, 16:29
Сообщение #7

Прохожий
*

Check-motor (диагностика двигателей) очень хороший автосервис , цены недорогие, настроил там карбюратор работают быстро и качественно.

+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему