Акция - Пиши, общайся, не скучай - призы за это получай! - Форум города Уфы

12 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
BashCenter
сообщение 18.1.2009, 15:03
Сообщение #1

BashCenter
*
Из: Башкирия

Акция "Пиши, общайся, не скучай - призы за это получай!"

Ознакомьтесь с условиями акции:

1. Время проведения акции с 1 марта 2009 года по 1 апреля 2009 года включительно! ( время московское )
2. В акции участвуют ВСЕ посетители форума независимо от расовой принадлежности, политических, религиозных и других убеждений.
3. Обязательное условие для участия в акции - проживание участника на территории планеты Земля.
4. Посетитель форума обязуется быть вежливым по отношению к другим посетителям.
5. Сообщения, не несущие особой смысловой нагрузки и имеющие менее 15 слов не учитываются.
6. Модератор имеет право удалить любое сообщение без каких-либо объяснений.
7. Победители конкурса определятся большинством сообщений, оставивших на форуме за период действия акции.*
8. Победитель занявший первое место получает приз 10.000 рублей, второе место получит 5.000 рублей и третье 2.500 руб.
9. Призы будут переведены на электронные кошельки систем WebMoney или Яндекс.Деньги.

Три участника акции занявшие 4,5,6 места получат утешительные призы - 6-ти значные номера ICQ (invisible) + 200 рублей.

1-е место - 10.000 рублей

2-е место - 5.000 рублей

3-е место - 2.500 рублей

* С 1 марта по 25 марта участник может писать не более 50 сообщений в день. ( время московское )
с 26 марта по 1 апреля 2009 г. ( время московское ) ограничения снимаются.

Статистика Акции >> Главная страница >> Статистика форума >> Top Users

Администрация форума BashCenter желает Вам удачи!

Регистрация на форуме

--------------------
Уфа ым меди! (с)

+Цитировать сообщение
в УфеУфимский форум
Наш спонсор

Участник
(100%)

Цитировать сообщение
Люцифер Светлый
сообщение 18.1.2009, 15:54
Сообщение #2

Легенда
Из: Нальчик

Ого smile.gif) как весело smile.gif еще одна акция smile.gif ну вы даете кажись сколо о вас тобишь админах форума легенду будут слогать в инете smile.gif

--------------------
Был сотворен ангелом в чине херувима. Он был «печатью совершенства, полнотой мудрости и венцом красоты» и обитал в Эдеме среди «огнистых камней», но возгордившись, был низвержен на землю.

+Цитировать сообщение
в УфеУфимский форум
Наш спонсор

Участник
(100%)

Цитировать сообщение
Школьница
сообщение 18.1.2009, 16:05
Сообщение #3

Житель

Уважаемый самый главный админ.Мы же с этого форума не слезем.И вообще это самый крутой форум.Я сама уфимка, не ожидала такого rolleyes.gif

Не, не могу сдержатся.Давайте быстрее rolleyes.gif

--------------------
С мечтой о ноутбуке, ой.., нет.., уже о 9000 рублях.. Ваша Школьница.

+Цитировать сообщение
Люцифер Светлый
сообщение 19.1.2009, 4:22
Сообщение #4

Легенда

smile.gif мне понравилась идея с 50 сообщениями в день smile.gif на 25 дней , что же будет твориться на форуме за оставшиеся 6 дней smile.gif) ох ё весело то как будет smile.gif))

--------------------
Был сотворен ангелом в чине херувима. Он был «печатью совершенства, полнотой мудрости и венцом красоты» и обитал в Эдеме среди «огнистых камней», но возгордившись, был низвержен на землю.

+Цитировать сообщение
autogazmaster
сообщение 19.1.2009, 18:37
Сообщение #5

Гость
**

Цитата(Люцифер Светлый @ 19.1.2009, 3:22) *
smile.gif мне понравилась идея с 50 сообщениями в день smile.gif на 25 дней , что же будет твориться на форуме за оставшиеся 6 дней smile.gif) ох ё весело то как будет smile.gif))

А по моему немного не совсем то получаеться если бы было например в день не более 50 сообщений защитовалось это другое дело а то может быть я так разобщаюсь что 50 сообщение напишу и что значит уже 51е сообщение не смогу написать? или я неправильно что то понял?

+Цитировать сообщение
Люцифер Светлый
сообщение 20.1.2009, 1:01
Сообщение #6

Легенда

Цитата(autogazmaster @ 19.1.2009, 16:37) *
Цитата(Люцифер Светлый @ 19.1.2009, 3:22) *

А по моему немного не совсем то получаеться если бы было например в день не более 50 сообщений защитовалось это другое дело а то может быть я так разобщаюсь что 50 сообщение напишу и что значит уже 51е сообщение не смогу написать? или я неправильно что то понял?

кстати вопрос хорошый к админам а лимит в 50 сообщения он будет автоматом блакировать или это формальея цифра ?

--------------------

+Цитировать сообщение
Школьница
сообщение 20.1.2009, 18:00
Сообщение #7

Житель

Пока конкурс не начался хочу предложить внести изменения.Может будет дополнительное вознаграждение, или отдельный конкурс за самый лучший ответ и за самый оригинальный.Может просто поощрительный приз.

--------------------
С мечтой о ноутбуке, ой.., нет.., уже о 9000 рублях.. Ваша Школьница.

+Цитировать сообщение
Люцифер Светлый
сообщение 22.1.2009, 1:35
Сообщение #8

Легенда

Цитата(Школьница @ 20.1.2009, 16:00) *
Пока конкурс не начался хочу предложить внести изменения.Может будет дополнительное вознаграждение, или отдельный конкурс за самый лучший ответ и за самый оригинальный.Может просто поощрительный приз.

Хорошая идея smile.gif мне наритссяsmile.gifхотя и так ву гуд все делаетеsmile.gif но это условия может повысить качества постовsmile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Apollo
сообщение 22.1.2009, 15:36
Сообщение #9

Чемпион

Автогазмастер, меньше можно, больше не желательно. 25 марта у Вас должно быть не более 1250 сообщений..
Будет больше.. Бан!! smile.gif .. Лучше не спешить.. писать не более 50 сообщений в день..

Так что думаю есть смысл поучавствовать и в этой акции, тем более 10 тыс руб с неба не падает!

+Цитировать сообщение
proninyura
сообщение 22.1.2009, 16:03
Сообщение #10

Прохожий
*
Из: USA,New-York

Многие из нас общаются довольно долго и объемно что и 50-ти не хватит,думаю нужно админу изменить бы некоторые условия и внести изменения ведь условия не должны ограничивать наше общение.

+Цитировать сообщение
Люцифер Светлый
сообщение 22.1.2009, 19:36
Сообщение #11

Легенда

Цитата(proninyura @ 22.1.2009, 14:03) *
Многие из нас общаются довольно долго и объемно что и 50-ти не хватит,думаю нужно админу изменить бы некоторые условия и внести изменения ведь условия не должны ограничивать наше общение.

хм.. незнаю статистика за январт показывает что как раз 1250 за 25 дней это средний результат, у нас за 22 дня у большинства не более 300 сообщений, темболее те 5 дней будут мощно выдавать

--------------------

+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 22.1.2009, 19:51
Сообщение #12

Гость
**

Цитата(Люцифер Светлый @ 22.1.2009, 19:36) *
Цитата(proninyura @ 22.1.2009, 14:03) *

хм.. незнаю статистика за январт показывает что как раз 1250 за 25 дней это средний результат, у нас за 22 дня у большинства не более 300 сообщений, темболее те 5 дней будут мощно выдавать

Надеемся что при таких условиях писать будут больше..
Люцифер Светлый - 22 дня у большинства не более 300 сообщений - это потому что увидев стату первых трех они просто плюнули на это дело.. поняв что уже не догонят..

--------------------

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 22.1.2009, 19:55
Сообщение #13

Звезда просто Мария

согласна полностью с Максимом, какой смысл догонять человека который ВЕСЬ день сидит дома, ни где не работает, , ни имея ни ребенка ни катенка ни жены, и может себе позволить строчить круглые сутки....

--------------------
Ты хочешь стать четвертым ????

+Цитировать сообщение
Люцифер Светлый
сообщение 22.1.2009, 21:24
Сообщение #14

Легенда

в чём то вы правы smile.gif
Хотя есть же еще призы и за место по 10,
в этом плане думаю мартовский конкурс будет более честен, как раз форум набрал много новых людей smile.gif

P.S. лично я и правда не работаю, и деьтишек нет, но у меня с ссесия идет причем в полном разгаре smile.gif сдал почти все экзамены smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Apollo
сообщение 23.1.2009, 0:03
Сообщение #15

Чемпион

Люцифер, не только мартовский форум будет честным, но и январский форум на мой взгляд тоже проходит честно! Так что Люцифер, и у тебя, и у других форумчан, до конца этого месяца еще есть время вырваться в лидеры!

+Цитировать сообщение
Zilair
сообщение 25.1.2009, 12:03
Сообщение #16

Ветеран
Из: Зилаир

Вообще хочу сказать что 10000 рублей приличная сумма, даже для такого большого города как Уфа.Обязательно буду участвовать.

+Цитировать сообщение
Люцифер Светлый
сообщение 26.1.2009, 2:37
Сообщение #17

Легенда

Цитата(Zilair @ 25.1.2009, 10:03) *
Вообще хочу сказать что 10000 рублей приличная сумма, даже для такого большого города как Уфа.Обязательно буду участвовать.

хм...согласен хотя и 5000 тыс и 2500 тоже очень и очень неплоха smile.gif) темдолее получаешь их за общения за то что впринципе тебе самому достовляет удовольствиеsmile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Zilair
сообщение 26.1.2009, 12:48
Сообщение #18

Ветеран
Из: Зилаир

Дайте ответ на вопрос.А если например в этом конкурсе, 2 марта напишу 30 сообщений, а 3 марта 70 то никаких проблем не будет, я так понял что к 20 марта должно быть 1250 у всех.

+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 26.1.2009, 14:30
Сообщение #19

Гость
**

Цитата(Zilair @ 26.1.2009, 12:48) *
Дайте ответ на вопрос.А если например в этом конкурсе, 2 марта напишу 30 сообщений, а 3 марта 70 то никаких проблем не будет, я так понял что к 20 марта должно быть 1250 у всех.

Нет проблем не будет.. 25 марта должно быть не больше 1250 сообщений..

--------------------

+Цитировать сообщение
Люцифер Светлый
сообщение 26.1.2009, 19:30
Сообщение #20

Легенда

Цитата(Максим @ 26.1.2009, 12:30) *
Цитата(Zilair @ 26.1.2009, 12:48) *

Нет проблем не будет.. 25 марта должно быть не больше 1250 сообщений..

smile.gif)) весело можно в принципи взять и 24 настрочить все 1250 сообщений вот тебе и всё smile.gif)

--------------------

+Цитировать сообщение
в УфеУфимский форум
Наш спонсор

Участник
(100%)

Цитировать сообщение
12 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему