Похудеть после в Уфе

Диета без ущерба: как правильно худеть?
Анна

Re: Похудеть после в Уфе

Сообщение Анна » 16 май 2019, 22:50

Прежде всего, нужно наладить нормальный режим сна.

Интeллигeнт

Сообщение Интeллигeнт » 16 май 2019, 22:55

в месяц уходят и не возвращаются,снижение веса постепенно и по этому не шок для организма и я тоже подсела на эту еду,если кому интерресно пишите на почту ira. ru расскажу и покажу,я сейчас нахожусь в процессе чистки организма и заменила завтрак обчной едой на функциональную и главное очень полезную еду,и чувствую себя просто отлично,пишите,буду ждать.

ElenaJdanova

Сообщение ElenaJdanova » 16 май 2019, 22:55

писал(а):в месяц уходят и не возвращаются,снижение веса постепенно и по этому не шок для организма и я тоже подсела на эту еду,если кому интерресно пишите на почту ira. ru расскажу и покажу,я сейчас нахожусь в процессе чистки организма и заменила завтрак обчной едой на функциональную и главное очень полезную еду,и чувствую себя просто отлично,пишите,буду ждать.

Татьяна Паломи Июнь 10, 2014. Анна, с возрастом вес прибавляется даже от воды, а поделать гормоны шалят.

Олег

Сообщение Олег » 16 май 2019, 22:55

Изображение

Но муравейник хотя бы подвержен осмысленному на первый взгляд хаосу, а на самом деле это, конечно, не хаос. А вот у людей хаос именно ХАОС каждый сам по себе, в отличие от целей муравья на благо муравейника.

Ответить